位置:首页 > 中标公告
关键字: 时间:
中山市石岐体育路学校正品楼电线改造工程项目结果公告
发表时间:2023-08-01     阅读次数:     字体:【

、项目名称:中山市石岐体育路学校正品楼电线改造工程项目

、采购结果

供应商名称

供应商地址

中标(成交)金额

广东合盛机电工程有限公司

中山市石岐区江滨东路6号爱琴湾花园1卡

690000.00元

、主要标的信息

品目号

工程内容

施工工期

数量

(单位)

项目技术及要求

中标(成交)金额(元)

1-1

中山市石岐体育路学校正品楼电线改造工程项目

合同签订后,30个日历天内完成。

1宗

详见采购文件

690000.00

、评审专家(单一来源采购人员)名单:

江远杰、黄怡媛、郭海思(采购人代表)

招标咨询服务费收费标准及金额

招标咨询服务费收费标准

本次采购向成交人收取招标咨询服务费。招标咨询服务费收费采用差额定率累进法计算方式。智林招标(广东)有限公司参照国家颁布的《招标代理服务收费管理暂行办法》(国家发展计划委员会计价格[2002]1980号)及《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格【2003】 857号)及发改价格[2011]534号文规定的“工程类”计算及《关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格〔2015〕299号)招标咨询服务费标准收取,若招标咨询服务费不足5000元时,按5000元计收。

合同包号

合同包名称

招标咨询服务费金额

(元)

收取对象

1

中山市石岐体育路学校正品楼电线改造工程项目

6900

中标(成交)供应商

、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

、其他补充事宜

综合得分汇总表

供应商

初步评审

商务技术

得分

价格

得分

综合

得分

得分排名

推荐排名

广东合盛机电工程有限公司

通过

69.67

24.82

94.49

1

1

广东皇鼎建设工程有限公司

通过

61.67

24.89

86.56

2

2

广东中盈机电安装有限公司

通过

58.33

25.00

83.33

3

3

中山市生力机电安装工程有限公司

不通过初步评审,原因是:未提供纳税证明

、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:中山市石岐街道教育和体育事务中心

地 址:中山市石岐街道康华路18号

联系方式:0760-88331896

2.项目联系方式

项目联系人:郭主任、刘小姐

电 话:0760-88331896、0760-88889687

中山市石岐街道教育和体育事务中心

2023年8月1日

附件需注册登陆后方可下载
 
上一篇:中山市博爱医院托育中心委托办托项目废标公告
下一篇:中山市第二人民医院心理测评系统结果公告