位置:首页 > 澄清更正公告
关键字: 时间:
中山火炬开发区人民医院自助机项目结果更正公告
发表时间:2023-09-22     阅读次数:     字体:【

一、项目基本情况

1、原公告的采购项目编号:ZL-202308-KFQRMYY-H003

2、原公告的采购项目名称:中山火炬开发区人民医院自助机项目

3、首次公告日期:2023年920

二、更正信息:

更正事项:结果公告

更正原因:本项目所有得分保留两位小数,因系统自动汇总计算综合得分时将小数点第三位小数四舍五入,导致深圳市环阳通信息技术有限公司、广州湘润信息科技有限公司的综合得分有偏差。现作出更正,更正后的得分不影响中标候选人排名、中标结果。

更正内容:

结果公告

1.原结果公告八、其他补充事宜中的“综合得分汇总表”:

原内容:

 综合得分汇总表

供应商

初步

评审

商务技术

得分

价格

得分

综合

得分

得分排名

推荐排名

广州中象信息科技有限公司

通过

50.67

30.00

80.67

3

3

深圳市环阳通信息技术有限公司

通过

66.33

24.56

90.90

2

2

广州湘润信息科技有限公司

通过

67.33

24.46

91.80

1

1

珠海全视通信息技术有限公司

通过

46.33

24.30

70.63

4

4

广东清汇信息科技股份有限公司

不通过,原因:广东清汇信息科技股份有限公司未按要求提供完税证明。

更正为:

 综合得分汇总表

供应商

初步

评审

商务技术

得分

价格

得分

综合

得分

得分排名

推荐排名

广州中象信息科技有限公司

通过

50.67

30.00

80.67

3

3

深圳市环阳通信息技术有限公司

通过

66.33

24.56

90.89

2

2

广州湘润信息科技有限公司

通过

67.33

24.46

91.79

1

1

珠海全视通信息技术有限公司

通过

46.33

24.30

70.63

4

4

广东清汇信息科技股份有限公司

不通过,原因:广东清汇信息科技股份有限公司未按要求提供完税证明。

 

其他内容不变

更正日期:2023年922

三、其他补充事项

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

 称:中山火炬开发区人民医院

 址:广东省中山市火炬开发区逸仙路123号

联系方式:0760-28152070

2.采购代理机构信息

 称:智林招标(广东)有限公司

 址:广东省中山市东区街道中山五路82号紫岭国际二期2座513房

联系方式:0760-88889687

3.项目联系方式

项目联系人:李主任(采购单位)、吴小姐(采购代理机构)

 话:0760-281520700760-88889687 

智林招标(广东)有限公司

2023年922

附件需注册登陆后方可下载
 
上一篇:中山市人民医院妇科电切内窥镜及妇科宫腔镜采购项目更正公告
下一篇:中山市大涌医院全自动生化分析仪采购项目结果更正公告(第一次)